Понедельник, 20.05.2024, 12:39


Главная
I Hate You | RSS  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Рога
Рога
jellДата: Четверг, 15.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегестрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Шаблон заявки.
1. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/twisting-nether/Jellian/simple
2. Возраст, часовой пояс.
26, +3 GMT Москва
3. Недельный онлайн (указать ежедневное время онлайна в будни и выходные).
20-24
4. Достижения в Классике, БК, реалм. ПвП(рейтинги арен, эквип посезонно). ПвЕ(эквип,пве прогресс).
Количество хонор килов на всех персонажах хай лвл (примерно)
В ВоВ играю с классика, как можно видеть по роге. В то время отиграл войном (имею 14 ранг), рога был альтом, в БК пересел на рогу полностью во втором сезоне получил звание гладиатор. После практически не играл.
Пересел сначало на варлока, потом на друида. Сейчас спустя почти 2 года решил вернуться на любимого персонажа. Количество ХК, думаю, более 200к
5. Все гильдии в которых вы играли.
Большинство из них не скажет никому и ничего. В массе своей, иностранные гильдии.
6. Ваша предыдущая гильдия и причина перехода.
P V P - шведская гильдия, причина перехода это трансфер в русско-говорящее сообщество на двух фракционный сервер.
7. Есть ли знакомые в нашей гильдии (если есть указать ники).
нет
8. Выполнены ли минимальные требования на рекрутинг?
да
9. Что вы хотите играя в нашей гильдии?
прежде всего единомышленников и хорошего коллектива. на данном этапе, я не претендую на место в группах, так как не полностью освоился, но не считаю, что это займет много времени.
10. Согласны ли вы подписатса под всеми пунктами устава и безукоризненно соблюдать их?
Устав прочитал, соласен.
 
StormsanДата: Четверг, 15.09.2011, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Нарком
Сообщений: 1139
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Посмотрел даты разных достижений опыт хороший, на эквип я пока закрою глаза и могу принять, но перед тем уточню...
Наша гильдия уже приличное время не занимается массовыми эвентами по графику, а так же не собирает рбг рейды от гильдии. В наших рядах хватает опытных пвп игроков в рамках аутдора, в целом же коллектив собой представляют игроки в возрасте от 23-24 и до 34 лет, некоторые семейные, поэтому у нас любое мероприятие происходит из ходя из желания и возможности, ну и согласно уставу, а так же внутренним правилам игры в гильдии.

Если подобный стиль игры приемлем, то пм по онлайну.


Всё что нас не убивает, делает только сильнее.

 
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Рога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz