Понедельник, 20.05.2024, 12:57


Главная
I Hate You | RSS  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Юнгефрау - ресто шаман
Юнгефрау - ресто шаман
ЮнгефрауДата: Пятница, 05.08.2011, 03:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пионер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас будет стена текста...но уж извините, я привык все делать основательно, тем более заявка на вступление в гильдию.
1. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%AE%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%83/advanced
2. 40, GMT+5 (вроде так? Екатеринбург короче +2 к МСК)
3. каждый день после 17-18 МСК точно, могу появляться днем, сами понимаете работа, семья...дети...школа, уроки...
4. Вот сейчас будет много текста... Играть начал, год не помню, но с патча 2.4 Фури ов зе Санвел (ниче что такой английский?) на сервере Shadowmoon, играл за альянс, друидом. Гильдии "песочницы" называть не буду, но в конце концов примкнул к гильдии "Дорога к мечте", с которой и попал на Азурегос после открытия ру рилмов. В этой гильдии я учился азам, был "конченым пвешником" т7 контент был отфармлен полностью, с ачивами и прочей атрибутикой. В т8 контенте перешел в гильдию Азгаард, там уже все было гораздо серьезнее, и подход к рейдингу и цели, которые необходимо достичь. Однако примерно за две недели до открытия ЦЛК (ребят, вы вообще понимаете все эти сокращения? вы же пвп гильдия. ЦЛК это где то...чут ь больше полутара назад, примерно конец ноября 2009) я сильно устал от рейдов - это стало уже работой. В одно и то же время 3 часа...одни и те же боссы....ничего нового....Я решил попробовать себя в пвп, сделал мелкого палладина ( по наивности (нуб и апазорился) - думаю класс, флаг на ВСГ взял, бабл и тащи себе на здоровье:)))) ник называть не буду ибо были уже недоразумения с ним но он сейчас играет и очень неплохо, принадлежит моему сыну, но с гордостью могу сказать что там примерно 10к моих ХК. Однако скоро понял, что пал вообще не мой класс, реанимировал друида и загнал его на ОЛО и прочие массовые БГ, чтобы не создавать проблем своим мейтам и спокойно одеться и научиться азам пвп хилинга ( вспомните с8, там у друидов не было вариантов - только дерево)Где то....через месяца два я рерольнулся в Орду и все это время играл ресто друидом. Ссылку дам на него
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A5%D1%8D%D1%88%D1%85%D1%8D%D1%88/advanced
Как вы видите, друид ниочень....но он заморожен уже давно, почему? отвечу несколько позже.
В конце 9 сезона я создал шамана, сразу знал что буду рестором, поиграв за рдруида я себе другого и не представляю:))
На Орде Азурегоса играл в гильдии "Без вариантов" пвп гильдия нацеленная на БГ - это пожалуй, лучшее воспоминание с Орды Азура...потом мы соедениниль с Двумя легендами, потом выделились в Шестое чувство, однако дела с РБГ статиком не заладидились и народ из БВ посыпался. Остался практически я один, гильдия пве и я один зависаю на БГ....И вот тут начинается история моего шамана. Вменяемых мейтов на арену и РБГ на Азуре нет! Есть два статика - КД (бывшие Второе дыхание и НШН) КД - закрытый клуб для своих, Ни Шагу Назад.....там сын играет хпалом....зачем там два хила на одном аккаунте? Шпилил на БГ в одиночку...Друид приелся как то в конце 9 сезона, сделал шамана, сразу влюбился в этот класс, друид перешел в разряд альтов ( даже и не помню когда им заходил в игру). Чтобы играть было интереснее нужна цель! Я поставил себе целью табард с Арати, фармил усиленно, больше никуда не ходил. И вот...когда я играл в брекете 70-75 я несколько раз пересекался на Арати с варом Хзотдэльганг (вроде правильно? ник труднопроизносимый) из гильдии "Молот ведьм". И как то из разговоров перед открытием ворот, я понял, что Молот ведьм этот не кто иные как I hate you! ("Это нога...кого надо нога! (с) Берегись автомобиля) Я если честно думал, что вас уже нет :)))) И все Молоты ведьм это жалкая подделка:)))) Сразу нахлынули воспоминания, как в моем "детстве" на ШМ раздавались вопли " I Hate You в Элвине!!!! Срочно зовите Дисбат!!!!" Одной ногой я уже был не на Азурегосе, но когда я узнал, что I hate You живы, у меня сомнения практически отпали. Когда же я позависал на форуме я понял, что это та гильдия где бы я хотел играть.
Итак, в завершении пункта на друиде 43,7к ХК на шамане 15,3к ( ну там на паллдаине есть малость, тысяч 10, но он и не мой сейчас, им играет сын уже примерно 60ХК) сейчас играю только шаманом.
5. Ну гильдии и жизненный путь вкратце описал в пункте 4.
6. Шестое чувство. Это неплохая гильдия, но это ПВЕ гильдия, я там вообще был лишний, ребята рейдят убивают там кого то, а я на Арати и прочих БГ сижу, ну....сами понимаетет, меня не гнали оттуда, я сам ушел...Ну надо же как то расти? Надо искать СВОЕ?
7. Нет, знакомых к сожалению нет...
8. Вот это "самый плохой пункт"....нет, нету у меня 1800...ну не с кем брать на Азурегосе 1,8к там играют на кап. Статиков на РБГ как я уже и сказал там два и ситуацию с ними описал. Но я то бгшник, со мной неписи на лесопилке на Арати здороваются. Бежим, я вижу что на лес несется человек 10 аленей, казалось бы....отверни иди на БС, но я все равно на лес иду, ибо лес+БС+ферма....и кто то должен лес тащить...забегаю на лес а там выходят НПС и выносят мне стопку "Выпьем за Сережу, Сережу дорогого...." Я Арати уже читаю как книгу, куда пойдут алени, что они сделают даже не сейчас, а после сейчас. Да блин, я на ВСГ 4,5 кк нахелил в пве кливе!!!!! Я люблю БГ и массовые замесы! На Азуре просто такого нет....
9. Хочу стать частью коллектива. Хочу приносить пользу по мере сил ( "А сил у меня немерено" (С) Антикиллер)
10. Да, сто раз ДА!
P.S. Ребят....ну неужели эти чертовы 1800 станут преградой???? Ведь это всего лишь малозначащие цифры? Я ведь правильно понял идиологию гильдии? Ну в конце концов "Не шляпа красит человека, а человек шляпу." ( (с)Шляпа волшебника)




Сообщение отредактировал Юнгефрау - Пятница, 05.08.2011, 09:23
 
StormsanДата: Пятница, 05.08.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Нарком
Сообщений: 1139
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Юнгефрау, так давай по порядку:

- во первых, мы сейчас не проводим никаких массовых мероприятий, сейчас лето и что будет после него будет ещё видно;
- во вторых, нас сейчас интересуют больше всего игроки которые умеют и любят находить отдых в пвп сами для себя, в одно лицо или в компании товарищей так сказать, такие элементарно не выносят мозг в гч запросами и жалобами на тишину (как правило таких я и стараюсь принимать, другие особо не задерживаются);
- ну и в третьих, у нас набор ведётся только согласно требованиям, сейчас иметь 1.8к рейта не обязательно для вступления, на данное время требования по эквипу упираются в фул 371 пвп шмот (это всё то что можно сейчас взять за очки чести, учитывая тринки), оружие и офхенд 359, вот та минималка с которой я принимаю (хотя учитвая сколько прошло времени с начала а10, на игроке должен быть прогресс и в 384 пвп шмоте, даже если он просто поднимает раз в неделю 1650 очков завоевания с арены или рбг, но это не обязательно).


Всё что нас не убивает, делает только сильнее.

 
ЮнгефрауДата: Пятница, 05.08.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пионер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну первые два пункта это вполне про меня. Третий пункт - на мне фул 371 мэйнхэнд и шилд 359, тринька 359 Цунами, ну нет у меня доступа к хайэнд пве контенту, не пвешник я, а лучше тринкета для рестора нет. Шамана сделал в конце 9 сезона, качал только на БГ. Стопал опыт и ходил в лоулвл инсты чтобы вытащить нужные вещи, что бы не быть бичом на БГ. Долго играл в брекете 70-75 ибо играл ТОЛЬКО на Арати. /played 15д, на этом уровне 3д. Вот за эти дни и одел фул 371. Но 384 дело наживное.



Сообщение отредактировал Юнгефрау - Пятница, 05.08.2011, 11:07
 
StormsanДата: Пятница, 05.08.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Нарком
Сообщений: 1139
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Если стиль игры приемлем, то шамана могу принять, пм по онлайну.

Всё что нас не убивает, делает только сильнее.

 
ЮнгефрауДата: Суббота, 06.08.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пионер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сторм, вопрос такой...Как говорится человек предполагает , а Бог располагает. Дело в том, что сейчас у меня идет процесс переезда на новую квартиру. Я четыре года ее строил "Мы строили , строили и наконец построили" (с) Чебурашка и его друзья. В новой квартире пока нет интернета, появится...ну как повезет, от 5 до 10 дней. Новобранцу же после инвайта надо совершить некоторые телодвижения, несложные, но требующие затрат времени...Отсюда вопрос, приемлимо ли будете перенести процедуру инвайта...скажем на несколько дней, до момента появления интернета в новой квартире? Если нет, то...ну буду завтра, то есть в воскресенье активно двигать телом. Однако сразу же пропаду из онлайна на несколько дней.

 
StormsanДата: Суббота, 06.08.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Нарком
Сообщений: 1139
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Юнгефрау, у нас не нужно никаких телодвижений делать, это твоя игра и тебе решать когда и сколько по времени быть. В рамках данного арена сезона заявка актуальна.

Всё что нас не убивает, делает только сильнее.

 
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Юнгефрау - ресто шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz