Понедельник, 20.05.2024, 14:41


Главная
I Hate You | RSS  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Каждый принятый в гильдию игрок обязан: (Обязательные требование перед инвайтом в гильдию.)
Каждый принятый в гильдию игрок обязан:
БерияДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Генсек
Сообщений: 1709
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
После утверждения заявки и до инвайта в гильдию игрок обязан:

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГМ (ZEBRAIL он же КАТАХАН), НЕ ДАЕТ НИКАКИХ СПРАВОК, НЕ ОБЩАЕТСЯ ПО ПОВОДУ НАСТРОЕК ЧЕГО ЛИБО И ПОБЕСПОКОИТЬ МЕНЯ НА АРЕНЕ, БГ или ИНСТЕ НАСТОЙЧИВЫМИ ВИСПАМИ ПО ЛЮБОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ОШИБКОЙ!!!
Все ответы на форуме и я не в состоянии вести переписку со всеми по любым вопросам. На это есть офицеры.
Также я распоследний кандидат на висп по поводу проф.
(напоминание про виспы ГМу про любые проблемы будут повторятся по всем сообщениям, чтобы вы поняли важность этой темы и поняли мотивацию)

1. Получить доступ на форум через личное ПМ Сторму (офицер по рекрутингу и работе с игроками).
2. Еще рас ознакомится с уставом гильдии и вникнуть в суть нашего уклада.
3. Поставить все не обходимые аддоны, указанные в условиях на прием.
3. ...
5. Поставить Мамблу не обходимой версии. (Все настройки и ссылки в гильд инфо в игре). Народ без мамблы будит кикатся.
Установка - только ваша трабла.
6. Ознакомится с разделами в блоке "Военный раздел (PvP)". "Тактика игры на БГ ", "Правила инвайта премейда ", "Правила поведения в гильд премейдах и последствия их нарушения ".

ВОТ ЭТО СДЕЛАВ, ТЫ СТАНЕШ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ:
http://ihateyou.clan.su/forum/11-531-1
Облегчи свое существование в гильдии и выполни все это. Мы не отстанем и кикнем, если это все не сделать!!! Решать тебе - боец.

Игрок обязан регулярно посещать форум и быть в курсе намеченных гильд мероприятий и тем форума.
Не знание тем форума не освобождает от ответственности и приведет к Кику по пункту "3-г" устава гильдии.
Поймите, я лично могу кикнуть игрока, который достает с темами, ответы на которые есть на нашем форуме.
Знайте, меня бесят лентяи, которые не в состоянии тупо читать и я бесжалостно буду искоренять Незнаек.
Никакие отмазки я выслушивать не стану, мне по троеточию, почему у вас не пашет наш форум, почему не стоит мамбла и почему вы решили не брать шмот, который я говорю, что нужно брать обязательно - это ваш геморой и если ты банальных вещей сделать не в состоянии то не просто уходи а уебывай на хуй и быстро!!!
Как это еще по другому написать я не знаю, написал на всем понятном быдловском, тут вопросы отпадают сразу и это подчеркивает важность того, что я говорю. Не хочеш играть, как мы толкаем - уебывай. и тчк.
Все это также касается игроков в твинковой гильдии.

Памятка новобранцу Мои личные заметки. Ктото может прислушатся к моим наблюдениям а ктото может забить. Это решать тока вам.

1. ГМ гильдии - заебаный вашими и не только вашими виспами человек.
Я самый не желательный для общения крафтер. Очень не рекомендую обращатся ко мне по поводу крафта.
Я ненавижу отмазки, я не люблю нытье, я жестко следую уставу и без разговоров караю его нарушение.
Это почитайте и поймете, почему мне не стоит писать без надобности:
http://ihateyou.clan.su/forum/38-32-1
Со мной реально можно подружится, если понять, какими каналами я общаюсь и когда.
Мамбла - то самое место. Но ввалится в канал, где я веду бой на арене и толкнуть любую тему я очень не советую.
Я запоминаю всех нормальных игроков и использую их чаще, чем нытиков-спамеров гильд чата, которые ваще даже близко не в курсе тем форума.
Знай. Если ты не знаеш форумных тем досканально - ты не в списке общения вобще и не будиш в нем, пока не вникнеш в суть моря трактатов и тем форума.
Поймите всего 1 вещ. Вы задаете одни и теже вопросы по 100 рас на день, зачем мне писать 100 рас один ответ, если я уже ответил на этот вовпрос?
Мои главные 2 слова: ФОРУМ и Мамбла
Каждую неделю у нас обязательные походы на аленей. И горе вам, если вы забъете на поход или придете в рейд без мамблы, вас нужно будит выцеплять и уламывать. Это КИК и тчк.
Я КИКАЮ часто!!!

2. Очень желательно смотреть кто и где находится в момент вашего поста в личку кому либо в гильдии.
Стоимость вашего настойчивого виспа может стоить - вайп, падение группы на БГ, потеря точек и инициативы на БГ и ворлд пвп, сливу партии на арене и на вас, поверте, "обратят внимание" офицеры.

3. Хорошим началом игры в нашей гильдии будит выполнение требований, написанных в начале этого поста.
Если вы вошли в нашу гильдию и думаете "Я в IHY - задача выполнена", то Вы ошибаетесь.
На самом деле все вот так "Я в IHY - стрижка тока начата".
Поверте, кто войдет и пропадет в приступах своей лени, точно скоро покинет гильду очень не ожиданным для вас киком.

4. В ГЧ очень просто попасть в просак. Хорошо подумайте, прежде, чем вступить в спор с согильдийцами на не совсем ясную для вас тему. Заработать в гильдии репутацию Буратины, проще пареной репы.
Токачто войдя в гильдию, не спорте на темы:
а. Тактики Ворлд ПвП.
б. Тактика игры на AV
в. Ганк
Про это вы не знаете ничего.

5. Арена тимы ищутся в гильде путем виспов в лички а не спам рекламы в ГЧ. Конешно рас в мин 30 можно постамить - малоли.
Почитав наш форум вы найдете полно инфы, как искать тиму.

6. Попав в группу против аленей (БГ, ворлд). Не делайте из себя Рэмбо.
Пиздеш в ведре во время боя, толкая свойскую тему, вместо команд РЛ - маразм, который офицеры не любят.
Такие манологи "не в то время", приводят к сливам боев изза прекращения подачи четких стратегических указаний.

7. Особенность нашей гильды это постоянное пресутствие в мамбле наших игроков.
Все общение всегда ведется именно там. Ляпнуть куда либо, что "у меня нет мамблы", означает, что вам зададут не приятный вопрос при всей гильде "А как ты попал в нашу гильдию, с не установленной и не настоенной мамблой?".
Особенно обращение к ГМу. Войдя в игру, я сразу врубаю мамблу. Любые попытки общатся со мной писаниной - пустая трата времени.
Мой вам совет: Войдя в гильду, сразу выясните все про нашу связь, поставте её и настройте. Это есть на форуме.

8. Привыкните к теме, что инвайт в рейды часто ведется по классам и мы берем проверенных игроков, вместо новичка.
Зарекомендуйте себя в гильдиии. Поверте, вас заметят. Это не касается ворлд пвп. В ворлд пвп рейды может попасть любой согильдиец, просто написав - ИНВ.

9. Не стоит занимать голд, тока войдя в гильдию. Во первых не дадут, во вторых обратим внимание.
Также я не даю свою гарантию за людей, учавствующих в сделках. Это тока ваше дело.
Гарантию я могу дать, но этих людей очень мало.
Также я не даю голд, реги и тд в долг. У меня просто нет никогда голды.

Удачной игры.




 
БерияДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Генсек
Сообщений: 1709
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Многие темы устарели и обновляютса



 
I Hate You> Форум » Рекрутинг » Форма заявки на вступление » Каждый принятый в гильдию игрок обязан: (Обязательные требование перед инвайтом в гильдию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz